Одна погибла: в Батайске мужчину подозревают в нападении на сестру и сожительницу

Ростовская область, 17 ноября 2025, DON24.RU. Мужчину подозревают в нанесении ножевых ранений своей сестре и сожительнице в доме на улице Максима Горького в Батайске. Об этом сообщает СУ СК по Ростовской области в своем телеграм-канале.

По данным следствия, в этот момент мужчина был пьян.

«Одна из женщин от полученных ножевых ранений скончалась, вторая доставлена в больницу, где ей оказывается необходимая медицинская помощь», – пишет источник.

Против дончанина возбудили уголовное дело, его задержали. Криминалисты изъяли орудие преступления и другие доказательства. Следователь ходатайствует о заключении мужчины под стражу.

Ранее сообщалось, что на Дону экс-сотрудника ГУФСИН осудили за взятку.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростовской области за сутки произошло восемь ДТП

Ростовская область, 17 февраля 2026, DON24.RU. Восемь ДТП и пять техногенных пожаров ликвидировали спасатели в Ростовской области за минувшие сутки, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

При ликвидации аварии спасли одного человека. В общей сложности привлекли 108 специалистов и 28 единиц техники.

Ранее в Ростове у движущейся «Газели» слетел кузов.

Дзен
Лента новостей