Один погиб, авто загорелись: на донской трассе зафиксировали страшное ДТП

Ростовская область, 29 сентября 2025, DON24.RU. Этим утром, около 08:05, на 28-м км автодороги Ростов – Волгодонск зафиксировали ДТП с участием легкового автомобиля, «Газели» и КамАЗа. Водитель первого транспортного средства погиб на месте. Об этом сообщает регуправление Госавтоинспекции в своем телеграм-канале.

По предварительным данным, водитель Ford Focus выехал на полосу встречного движения, после чего въехал в «Газель». Та перевернулась, а легковой автомобиль продолжил движение, в итоге столкнувшись уже с КамАЗом.

«После столкновения произошло возгорание автомобилей», – пишет источник.

Полицейские установят все детали происшедшего.

Ранее сообщалось, что двух дончан госпитализировали после ДТП.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей