Один погиб, авто загорелись: на донской трассе зафиксировали страшное ДТП
Ростовская область, 29 сентября 2025, DON24.RU. Этим утром, около 08:05, на 28-м км автодороги Ростов – Волгодонск зафиксировали ДТП с участием легкового автомобиля, «Газели» и КамАЗа. Водитель первого транспортного средства погиб на месте. Об этом сообщает регуправление Госавтоинспекции в своем телеграм-канале.
По предварительным данным, водитель Ford Focus выехал на полосу встречного движения, после чего въехал в «Газель». Та перевернулась, а легковой автомобиль продолжил движение, в итоге столкнувшись уже с КамАЗом.
«После столкновения произошло возгорание автомобилей», – пишет источник.
Полицейские установят все детали происшедшего.
Ранее сообщалось, что двух дончан госпитализировали после ДТП.
В Ростове продолжается ремонт дорог
Ростовская область, 16 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове-на-Дону продолжается ремонт дорог. Об этом сообщили в администрации города.
«Несмотря на неблагоприятные погодные условия, ремонт дорог не остановлен – используется литая асфальтобетонная смесь, подходящая для работы в данных условиях», – сообщили местные власти.
Специалисты проводят круглосуточный мониторинг состояния дорог и оперативно устраняют дефекты. За последние три дня был проведен ремонт на восьми участках:
- ул. Текучева (путепровод);
- ул. Закруткина;
- ул. Фурмановская, 19а/б;
- ул. Раздорская.
- ул. Казахская;
- ул. Тружеников (участок пр. Стачки – ул. 2-я Краснодарская);
- ул. Нансена;
- ул. Малиновского.
Ранее власти Ростова признали, что снегопад и температурные перепады увеличили число ям на дорогах.



