Очевидцы заметили трещины на здании главного управления МВД в Ростове
Ростовская область, 21 декабря 2025, DON24.RU. На здании главного управления МВД в Ростове-на-Дону появились трещины. Это заметили очевидцы, которые и поделились с ИА «ДОН 24» фотографиями.
Здание находится на ул. Большой Садовой, 29/38.
Примечательно, что в 2021 году там проводили ремонт. Об этом свидетельствуют кадры с сервиса «Яндекс. Карты», где видны строительные леса со стороны переулка Халтуринского.

Руководителя медучреждения в Миллеровском районе подозревают в получении взятки
Ростовская область, 14 января 2026, DON24.RU. В отношении руководителя одного из медучреждений Миллеровского района возбудили уголовное дело о взяточничестве. Об этом сообщает СУ СК по Ростовской области в своем телеграм-канале.
«Следствие полагает, что в ноябре прошлого года обвиняемая получила взятку от гражданина в сумме 25 тыс. рублей за снятие отметки о наличии у него заболевания в ускоренном порядке, без стационарного медицинского обследования», – пишет источник.
Женщину заключили под домашний арест. Правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.
Ранее сообщалось, что спасатели помогли жителям Миллерова, автомобиль которых сломался в заснеженной степи.



