Очевидцы: угроза ДТП в центре Ростова

Фото: Анастасия Мирошниченко ©

Ростов-на-Дону, 20 июля 2017. DON24.RU. Корреспондент don24.ru  сообщает о возникшей угрозе ДТП на пересечении улицы Красноармейской и проспекта Ворошиловского. Автокран зацепил на перекрестке троллейбусные провода и уехал с места происшествия. В темноте водители не успевают разглядеть свисающие кабели, которые находятся под напряжением. Концы проводов задевают проезжающие автомобили, и во все стороны летят искры. 

 

  

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Дончанин попытался заработать на перепродаже валюты, но в итоге потерял более миллиона рублей

Ростовская область, 18 февраля 2025. DON24.RU. В Батайске 37-летний мужчина попытался заработать на перепродаже валюты, но в итоге потерял более миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Мужчине позвонила женщина, которая представилась якобы сотрудницей крупной инвестиционной компании. Она предложила ему пройти обучение, обещая быстрый рост капитала. Батайчанина заинтересовало это предложение, и он согласился.

«В декабре прошлого года состоялся первый онлайн-урок. Следуя инструкциям мошенницы, мужчина перевел на биржевой счет 200 000 рублей, а затем оформил онлайн-кредит на 825 468 рублей. Злоумышленники убедили его, что счет пополнился на 1 500 000 рублей, утверждая, что мужчина уже заработал первую прибыль», – сообщает источник.

Потом мужчина получил письмо с требованием перевести 300 000 рублей для прохождения «протокола безопасности». Он отказался, тогда ему стали угрожать блокировкой аккаунта.

Пострадавший рассказал о ситуации отцу и предложил оформить новый кредит, чтобы продолжить операции. Однако отец потерпевшего понял, что его сын стал жертвой мошенников, потому обратился в полицию.

Ущерб составил более миллиона рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Дзен
Лента новостей