Обломки сбитого беспилотника упали на 18 домов в Ростове и повредили автомобиль
Ростовская область, 29 октября 2023. DON24.RU. Обломки сбитого беспилотника упали на крыши 18 домов в Ростове и повредили автомобиль, сообщил в своем телеграм-канале глава городской администрации.
«Осколки БПЛА попали на крыши 18 частных домовладений в Первомайском районе. В результате получили незначительные повреждения кровли шести домов и один автомобиль», – написал Алексей Логвиненко.
Глава администрации добавил, что сейчас принимаются меры для устранения последствий падения БПЛА.
Напомним, воздушная цель была сбита в небе над Ростовом в 11:25. Погибших и пострадавших нет.
В Ростовской области на пожаре погиб мужчина
Ростовская область, 15 декабря 2025, DON24.RU. В поселке Красный Сад Азовского района на пожаре погиб 61-летний мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.
Пожарным позвонили соседи, почувствовавшие сильный запах дыма. К моменту прибытия спасателей огонь охватил кухню (пристройку к частному дому).
«В ходе тушения пожара огнеборцы обнаружили погибшего 61-летнего мужчину», – сообщил источник.
По предварительной информации, причина пожара – приготовление пищи с последующим подгоранием на плите.


