Облили краской: в Новочеркасске ищут вандалов, испортивших баннеры с портретами бойцов СВО

Ростовская область, 19 сентября 2022. DON24.RU. Злоумышленников, которые облили краской баннеры с портретами бойцов специальной военной операции, ищут в Новочеркасске. Об этом сообщает сайт городских властей.

«В казачьей столице неизвестные облили краской баннеры с портретами участников СВО... Всего от рук злоумышленников пострадали  два рекламных щита – на Харьковском шоссе и на проспекте Баклановском. Аналогичный случай вандализма произошел накануне в Ростове-на-Дону», – пишет источник.

Сейчас поисками правонарушителей занимаются стражи порядка.

Власти города обратились к горожанам, видевшим вандалов, с просьбой сообщить об этом в полицию.

Дзен

В Ростове автобус попал в ДТП, есть пострадавшие

В Ростове автобус попал в ДТП, есть пострадавшие
Фото: управление Госавтоинспекции Ростовской области ©

Ростовская область, 17 ноября 2025, DON24.RU. В Ростове в ДТП с автобусом пострадали два пассажира. Авария произошла утром 17 ноября на проспекте Ворошиловском возле дома № 105т, сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

«Водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем Geely MK Cross, на нерегулируемом перекрестке с круговым движением, по предварительным данным, не предоставила преимущество автомобилю который двигался по главной дороге, и допустила столкновение с автобусом НефАЗ, принадлежащим АО «АТП № 5», маршрут № 49 (Стройгородок – «Мегамаг») под управлением водителя 1964 года рождения», – пишет источник.

В результате аварии травмы получили двое пассажиров автобуса 1961 и 1957 годов рождения. Обстоятельства происшествия выясняются.

Дзен
Лента новостей