Нужно для метро: в Ростове иномарка на плохой дороге лишилась колеса

Ростов-на-Дону, 7 февраля 2019. DON24.RU. Колеса лишилась иномарка, попавшая в яму на дороге в Ростове. Фотография, на которой автомобиль собираются увозить на эвакуаторе, появилась с социальной сети.

«Улица Объездная за Александровкой. Ростовские дорогие никого не щадят! Водитель на Volvo угодил в яму», – написал автор поста.

«В том месте изгиб дороги и яма, стоял некоторое время отбойник», – предупредили автомобилисты.

«Без паники, это новые технологии для строительства ростовского метро!» – пошутили горожане.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Хотел согреться: житель Новоселовки едва не погиб из-за возгорания печи

Ростовская область, 4 февраля 2026, DON24.RU. В хуторе Новоселовка Веселовского района сегодня утром загорелся чердак частного дома, информирует управление МЧС России по Ростовской области.

Как рассказали в ведомстве, 67-летний хозяин дома чудом не пострадал – он успел выбежать на улицу.

Пламя охватило площадь 20 кв. м. Пришлось вызывать пожарных. Огонь потушили шесть специалистов ведомства с помощью двух спецмашин.

Как установил дознаватель МЧС, причиной пожара стал перекал печи.

Дзен
Лента новостей