Ножом в грудь: таганроженка подозревается в убийстве соседа-собутыльника
Ростовская область, 27 мая 2024. DON24.RU. Таганроженка подозревается в убийстве 51-летнего соседа-собутыльника. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ростовской области.
По данным следствия, в ночь 25 мая 2024 года подозреваемая, находясь по месту жительства в общежитии, нанесла в ходе распития спиртных напитков и последующей ссоры своему соседу удар ножом в область груди. От полученного ранения потерпевший скончался на месте происшествия.
«Подозреваемая задержана в порядке ст. 91–92 УПК РФ. Решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу», – пишет источник.
Уточняется, что ранее женщина привлекалась к уголовной ответственности за совершение преступлений против личности и собственности.
В аварии под Цимлянском погибла женщина
Ростовская область, 15 марта 2026, DON24.RU. В Ростовской области в результате ДТП у Цимлянска погибла 65-летняя женщина, информирует пресс-служба регионального управления ГАИ.
Инцидент произошел накануне в 19:10 на автодороге Цимлянск – Суровикино.
Водитель 1962 года рождения, управляя автомобилем Mitsubishi Outlander XL, не выбрал безопасную скорость для движения и совершил наезд на стоящий у края проезжей части автомобиль КамАЗ с прицепом, остановившийся из-за технической неисправности.
«В результате ДТП пассажир автомобиля Mitsubishi, 1961 года рождения, скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель Mitsubishi 1962 года рождения получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение», – говорится в сообщении.
На месте работают экипажи Госавтоинспекции и следователи ГУ МВД по Ростовской области, выясняются все обстоятельства произошедшего.



