Ночью в Ростовской области ликвидировали 3 БПЛА самолетного типа

Ростовская область, 13 ноября 2025, DON24.RU. С 23:00 12 ноября по 08:00 13 ноября над донским регионом ликвидировали три вражеских БПЛА самолетного типа. Об этом в своем телеграм-канале сообщает Минобороны РФ.

Всего за ночь над Россией средства ПВО уничтожили 130 беспилотников.

«Над территорией Курской и Белгородской областей – по 32 БПЛА, Воронежской области – 20 БПЛА, над акваторией Черного моря – 17 БПЛА», – пишет источник.

Над соседним Краснодарским краем перехватили пять беспилотников.

Ранее сообщалось, что в Ростовской области стартовал второй модуль обучения в рамках кадровой программы «Герои Дона».

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Гукове пенсионер пострадал на пожаре и был госпитализирован

Ростовская область, 6 февраля 2026, DON24.RU. В Гукове 69-летний мужчина пострадал при пожаре и был госпитализирован. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.

Огонь разгорелся поздней ночью в мкр Алмазном. Пенсионер проснулся от запаха дыма, который заполнил комнату. Он сумел самостоятельно выйти на свежий воздух и ждал приезда пожарных.

Прибывшие на место сотрудники ликвидировали пламя на 70 кв. м. Всего в тушении были задействованы 13 огнеборцев и четыре единицы техники.

Ранее в МЧС России по Ростовской области рассказали о рисках и опасности выхода на лед.

Дзен
Лента новостей