МВД: в тройном ДТП в Ростове никто не пострадал

Ростов-на-Дону, 21 ноября 2018. DON24.RU. Стали известны подробности утреннего ДТП в Ростове. Как сообщили в пресс-службе донского главка МВД, на улице Тимошенко дорогу не поделили Opel Corsa, Hyundai Solaris и Hyundai County.

В результате аварии никто не пострадал. В момент аварии в салоне маршрутки Александровка – Военвед пассажиров не было. 

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.Напомним, авария практические полностью парализовала движение транспорта.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей