Неуправляемый Lexus едва не протаранил вход в центральный парк Таганрога

Фото: соцсети ©

Ростовская область, 2 февраля 2020. DON24.RU. В центре Таганрога произошло ДТП, в результате которого легковой автомобиль Lexus едва не разнес ворота главного городского парка, информируют очевидцы в соцсетях.

Как говорится в многочисленных сообщениях, иномарка вылетела с Петровской улицы на бордюр, зацепила стоящую рядом сосну и уткнулась в ворота парка культуры и отдыха им. Горького.

К счастью, никто не пострадал.

Сотрудники ДПС оперативно прибыли на место происшествия. Сейчас полиция выясняет, в каком состоянии находился водитель машины и по каким причинам он потерял управление транспортным средством.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей