Недруг: в Ростовской области поймали подозреваемого в угоне автомобиля

Ростовская область, 28 декабря 2024. DON24.RU. В Неклиновском районе Ростовской области полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля марки Daewoo Matiz. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Как оказалось, подозреваемый был дома у 47-летнего потерпевшего, поскольку дружил с его сыном. Молодой человек увидел ключи от автомобиля марки Daewoo Matiz, припаркованного рядом с домом, взял их и залез в салон. Потом он завел двигатель и направился в круглосуточный магазин.

Когда полицейские нашли пропажу, угонщик попытался сбежать, но попал в ДТП, в котором, к счастью, никто не пострадал. В итоге машину вернули владельцу, а в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» (угон). Ему избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий.

Ранее сообщалось, что в Красносулинском районе на 992-м км автодороги М-4 «Дон» в ДТП пострадал водитель КамАЗа.

Дзен

На участке М-4 «Дон» образовался затор из-за ДТП с грузовиком

Ростовская область, 8 февраля 2026, DON24.RU. На 995-м км М-4 «Дон» в направлении Ростова образовался затор из-за ДТП с участием грузовика. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ростовской области.

«В результате ДТП грузовой автомобиль находится в правой полосе движения, в связи с чем движение транспорта на данном участке осуществляется по левой полосе. На месте происшествия наблюдается затруднение движения и образовался затор», – сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ростовской области.

Водителям советуют воспользоваться альтернативным маршрутом: свернуть на 983-м км в сторону Красного Сулина, затем проехать через Новошахтинск по трассе А-270 и выехать на 1002-м км магистрали М-4 «Дон».

Дзен
Лента новостей