Не уступил дорогу: в Батайске столкнулись «Газель» и мотоцикл
Ростовская область, 14 июля 2021. DON24.RU. Мотоциклист пострадал сегодня днем в ДТП в Батайске. Авария произошла в 12:37 в районе дома № 128 на улице Сальской, сообщает региональное УГИБДД России.
По предварительным данным, 36-летний водитель ГАЗ-330214 не уступил дорогу мотоциклу и врезался в него. 52-летний байкер получил травмы. Его отвезли в больницу.
Сейчас стражи порядка выясняют все обстоятельства происшедшего.
В Ростове в ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход
Ростовская область, 4 марта 2026, DON24.RU. В Ростове под колеса иномарки попал пешеход 2014 года рождения. Авария случилась днем 4 марта на улице Мечникова, сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
«Водитель 1992 года рождения, управляя транспортным средством Kia Rio, по предварительным данным, допустил наезд на пешехода 2014 года рождения, который перебегал проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля», – пишет источник.
Пешеход получил травмы. Обстоятельства происшедшего устанавливаются.
Ранее в Ростове прокуратура организовала проверку после схода с рельсов двух груженых вагонов.


