Не помылись: в Ростове горела баня

Ростов-на-Дону, 17 марта 2019. DON24.RU. Баню потушили в Ростове сотрудники донского ГУ МЧС России сегодня утром. Сообщение о возгорании в подвале трехэтажного здания поступило на пульт дежурного в 06:24, рассказали в пресс-службе ведомства.

Огонь охватил 20 кв. м. 18 огнеборцев на пяти спецмашинах остановили его распространение через 34 минуты. В 07:04 пожар ликвидировали.

По словам очевидцев, пламя вспыхнуло в парилке: «...Загорелась баня. В парилке вспыхнула электропечь. Все живы. Пожарные приехали быстро – в течение 3–5 минут около пяти расчетов. Все потушили».

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей