«Не поможет, даже если в бетон закатаешь»: соцсети в Ростове рассердила кража цветов с клумбы

«Не поможет, даже если в бетон закатаешь»: соцсети в Ростове рассердила кража цветов с клумбы
Фото: Паблик «Это Ростов» ©

Ростовская область, 17 мая 2022. DON24.RU. Кража цветов с уличной клумбы вызвала бурное негодование ростовчан в социальной сети. 

«Пусть Ростов знает своих «героев». Сегодня ночью две женщины украли горшки с цветами, которые украшали полисадник возле салона красоты на 20-й линии...» — пожаловалась автор поста в паблике «Это Ростов». 

За полчаса под записью появилось больше 10 комментариев. 

«Сажайте деревья, их не украдут», «Сам видел, как бабуля какая-то выкапывала туи ночью у соседей. От таких ... не поможет, даже если в бетон закатаешь», «Фу-фу-фу», «Мерзко. А с виду приличные, вроде», «Позор!» — написали горожане. 

 

Дзен

В аварии под Цимлянском погибла женщина

Ростовская область, 15 марта 2026, DON24.RU. В Ростовской области в результате ДТП у Цимлянска погибла 65-летняя женщина, информирует пресс-служба регионального управления ГАИ.

Инцидент произошел накануне в 19:10 на автодороге Цимлянск – Суровикино.

Водитель 1962 года рождения, управляя автомобилем Mitsubishi Outlander XL, не выбрал безопасную скорость для движения и совершил наезд на стоящий у края проезжей части автомобиль КамАЗ с прицепом, остановившийся из-за технической неисправности. 

«В результате ДТП пассажир автомобиля Mitsubishi, 1961 года рождения, скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель Mitsubishi 1962 года рождения получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение», – говорится в сообщении.

На месте работают экипажи Госавтоинспекции и следователи ГУ МВД по Ростовской области, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Дзен
Лента новостей