Не четверо, а шесть человек: в ДТП на Орской в Ростове пострадали еще два ребенка
Ростовская область, 8 августа 2025. DON24.RU. По информации, уточненной региональным управлением Госавтоинспекции, вчера в ДТП на улице Орской в Ростове пострадали еще два ребенка, 2014 и 2019 годов рождения. Об этом инспекторы сообщили в своих социальных сетях.
«Во время поездки дети были без детских удерживающих устройств», – пишет источник.
Детей доставили в медучреждение с травмами. Таким образом, в ДТП пострадали не четверо, а шесть человек.
Авария произошла вчера вечером в районе дома № 17. Водитель автомобиля Hyundai Solaris не справился с управлением и наехал на бордюрный камень. Его отбросило на полосу встречного движения, где машина затем столкнулась с Lada Granta.
Ранее сообщалось, что на Дону перед судом предстанет водитель мопеда, выронивший 13-летнюю пассажирку.
В Ростове автомобиль сбил пешехода
Ростовская область, 18 декабря 2025, DON24.RU. В Ростове автомобиль сбил пешехода вблизи дома № 76б/86а на улице Еременко. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области.
Авария произошла сегодня вечером. По предварительным данным, водитель Kia Rio наехал на пешехода, когда тот переходил дорогу в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода.
«В результате ДТП пострадал пешеход», – информирует источник.
Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП.



