Над Ростовской областью уничтожили семь БПЛА

Ростовская область, 3 сентября 2025, DON24.RU. Над Ростовской областью в ночь с 2 на 3 сентября силы и средства ПВО перехватили и уничтожили семь БПЛА. Атака пришлась на Миллеровский, Тарасовский, Белокалитвинский и Чертковский районы. Об этом сообщил врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь.

«В Белой Калитве посечен осколками фасад и разбиты стекла в окнах двух многоквартирных домов, а также в припаркованных во дворах автомобилях. Стекла повреждены и в нескольких частных домах в поселке Коксовом», – написал глава региона в своем телеграм-канале.

Никто из жителей не пострадал. Отражение воздушной атаки продолжается.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

На левом берегу Дона в Ростове полыхает строительный мусор

Ростовская область, 17 марта 2026, DON24.RU. На левом берегу Дона в районе улицы Пойменной, 1, горит строительный мусор. Об этом сообщает регуправление МЧС России:

«В тушении задействованы 16 человек, используются четыре единицы спецтехники».

Огонь разбушевался на площади около 300 кв. м. Спасателям стало известно об инциденте в 14:56, ликвидировать открытое горение удалось в 16:56.

Вчера на улице Бориса Слюсаря заметили еще один пожар, он разросся до 500 кв. м.

Дзен
Лента новостей