Над акваторией Азовского моря сбили вражеский БПЛА
Ростовская область, 14 июля 2025. DON24.RU. Над акваторией Азовского моря сбили вражеский БПЛА. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Беспилотник был сбит сегодня дежурными средствами ПВО в промежутке с 13:40 по мск до 13:50 мск. Еще один летательный аппарат в это же время был сбит над территорией Республики Крым.
Ранее сообщалось, что интернет и связь в Ростовской области глушат ради безопасности жителей региона. Делается это для защиты от участившихся атак вражеских беспилотников.
Над акваторией Азовского моря ночью сбили шесть беспилотников
Ростовская область, 18 марта 2026, DON24.RU. Над акваторией Азовского моря ночью сбили шесть беспилотников. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
«В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 85 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа», – сообщил источник.
Большая часть БПЛА, 42, сбита над территорией Краснодарского края, еще 13 – над акваторией Черного моря и шесть – над акваторией Азовского моря. По пять БПЛА уничтожили над территорией Брянской области и Республики Крым. Четыре беспилотника сбили над Республикой Адыгея, три – над Ленинградской областью, по два БПЛА уничтожили над Воронежской и Астраханской областями и по одному БПЛА сбили над территорией Калужской и Смоленской областей, а также над Ставропольским краем.



