Начальника миллеровской полиции подозревают во взятке

Начальника миллеровской полиции подозревают во взятке
Фото: Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 28 августа 2023. DON24.RU. В Миллеровском районе установили причастность начальника отдела полиции к получению взятки. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

«Предварительно установлено, что в августе текущего года заместитель начальника – начальник полиции отдела МВД России по Миллеровскому району получил незаконное денежное вознаграждение за решение вопроса о непредъявлении сыну гражданина обвинения по более тяжкому составу преступления и назначении ему наказания, не связанного с лишением свободы, по результатам рассмотрения уголовного дела в суде», – сказано в сообщении.

Если вина полицейского подтвердится, его уволят из органов внутренних дел по отрицательным основаниям. Кроме того, сотрудник понесет законное наказание, добавили в пресс-службе.

Восемь лет строгого режима: бывший глава Новочеркасска не смог обжаловать приговор
Читайте также:
Восемь лет строгого режима: бывший глава Новочеркасска не смог обжаловать приговор
19.08.2023

Дзен

В Батайске возбудили дело из-за нападения с травматическим оружием во время сделки со смартфонами

Ростовская область, 26 апреля 2025. DON24.RU. В Батайске полиция возбудила уголовное дело по факту разбойного нападения, в ходе которого пострадал местный житель. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области.

Инцидент произошел в ночь на 25 апреля на ул. Быковского. По данным ведомства, двое мужчин договорились о сделке по продаже смартфонов. Однако в момент обсуждения деталей покупатель схватил гаджеты и скрылся, причинив ранения оппоненту из травматического оружия. Пострадавшего госпитализировали.

«В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ («Разбой»)», – говорится в сообщении.

Обстоятельства происшедшего устанавливаются.

Ранее сообщалось, что полиция Ростова начала проверку после драки с участием более 10 человек.

Дзен
Лента новостей