На трассе М-4 «Дон» в Аксайском районе грузовик протаранил легковушку, пострадал ребенок
Ростовская область, 15 декабря 2022. DON24.RU. В аварии на трассе М-4 «Дон» в Аксайском районе пострадал несовершеннолетний, сообщили в управлении Госавтоинспекции региона.
По предварительным данным, вчера в 23:30 на 1053-м км дороги водитель 1969 года рождения за рулем большегруза MAN с полуприцепом не выбрал безопасную дистанцию и врезался в ехавший впереди ВАЗ-2106.
В результате столкновения пострадал несовершеннолетний пассажир отечественной легковушки 2015 года рождения, его доставили в медицинское учреждение. Теперь обстоятельства аварии выясняет полиция.
На Дону за прошедшие сутки огнеборцы дважды тушили пожары в СНТ
Ростовская область, 19 января 2026, DON24.RU. На Дону за прошедшие сутки огнеборцы дважды тушили пожары в садовых товариществах. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области.
В СНТ «Летний сад», вероятно, из-за неисправности печного отопления загорелся чердак дома.
Огонь на 10 кв. м потушили 13 специалистов с привлечением четырех единиц техники.
На улице Цветочной в СНТ «Рассвет» пожар распространился на 35 кв. м.
«Как установил дознаватель МЧС, причиной послужило короткое замыкание электропроводки», – пишут в источнике.
Огонь тушили 16 огнеборцев на шести спецмашинах.
К счастью, в обоих случаях обошлось без пострадавших.
Ранее сообщалось, что в Тацинском районе при пожаре погибла 47-летняя женщина.



