На трассе М-4 «Дон» ночью столкнулись грузовик и пассажирский автобус, один человек в больнице

На трассе М-4 «Дон» ночью столкнулись грузовик и пассажирский автобус, один человек в больнице
Фото: пресс-служба управления Госавтоинспекции по Ростовской области ©

Ростовская область, 29 июня 2024. DON24.RU. В Ростовской области на трассе М-4 «Дон» столкнулись грузовик и пассажирский автобус, один человек в больнице, сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции России по Ростовской области.

Авария произошла в 00:10 на 979 км + 850 м трассы. По предварительным данным, водитель за рулем грузового автомобиля FAW не выдержал безопасную дистанцию, столкнулся с автомобилем Howo, а после врезался в автобус.

«В результате ДТП пострадала пассажир автобуса 1996 года рождения, она доставлена в медицинское учреждение», – сказано в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе МЧС России по Ростовской области, в ДТП попал пассажирский автобус, следовавший из Геленджика в Волгоград. На месте аварии была оказана помощь двум пассажирам, а девушку отправили в больницу с травмой ноги.

Дзен

В Ростове собачник натравил пса на кота

Ростовская область, 23 июня 2025. DON24.RU. В Ростове собачник натравил пса на кота. Об этом сообщает телеграм-канал Don Mash.

«Хозяин натравил свою собаку на кота в центре Ростова – пес разорвал его в клочья», – пишет источник.

Сообщается, что кот жил в районе Пушкинской улицы, и местные жители с радостью делились с ним едой. Именно они и обнаружили тело животного. Люди считают, что животное является домашним и периодически находится на самовыгуле.

По данным источника, на владельца собаки написано заявление. На момент публикации в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области данный инцидент не комментировали.

Ранее сообщалось, что на Дону свиньи съели всю прикормку для рыбы.

Дзен
Лента новостей