На складе в Азове ликвидировали открытое горение

На складе в Азове ликвидировали открытое горение
Фото: Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа», Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 7 июня 2025. DON24.RU. Пожарные ликвидировали открытое горение на складе полимерных материалов в Азове. Об этом сообщили в МЧС России по Ростовской области. 

Напомним, пожар в складских помещениях охватил 2000 кв. м. Локализовать огонь удалось в 13:26. Ликвидировали открытое горение в 14:53.

Ранее стало известно, что в огне пострадал мужчина 1978 года рождения. Он является работником склада. 

 

Дзен

В Ростове привлекли к ответственности 35-летнего дрифтера

В Ростове привлекли к ответственности 35-летнего дрифтера
Фото: Госавтоинспекция по Ростовской области ©

Ростовская область, 21 июня 2025. DON24.RU. В Ростове привлекли к ответственности 35-летнего дрифтера. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Ростовской области.

Сообщается, что мужчина, управляя красным автомобилем Toyota, совершал опасные маневры на участке с круговым движением по ул. Добровольского.

«На водителя составлены административные материалы по ч. 1 ст. 12.14 («Нарушение правил маневрирования») и по ч. 1 ст. 12.15 («Внесение изменений в конструкцию»)», – пишет источник.

Дзен
Лента новостей