На пожаре в селе Александровка погибли два человека

Ростовская область, 16 сентября 2024. DON24.RU. В селе Александровка произошел техногенный пожар, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области.

В 13:40 поступила информация, что на месте пожара на ул. Верхней, 20, в частном доме обнаружены без сознания два человека. Как сообщает ведомство, мужчина и женщина – инвалиды.

Несмотря на усилия медперсонала, спасти людей не удалось.

Личности и обстоятельства гибели устанавливаются. Проводятся следственные мероприятия.

Дзен

В Ростове будут судить главного налоговика Ямало-Немецкого округа

Ростовская область, 16 января 2026, DON24.RU. В Ростове состоится суд над руководителем управления ФНС по Ямало-Ненецкому автономному округу. Об этом сообщила пресс-служба облсуда.

«В Кировский районный суд Ростова-на-Дону поступило уголовное дело в отношении руководителя управления Федеральной налоговой службы по Ямало-Ненецкому автономному округу Яны Калюжиной», – пишет источник.

Как указано в сообщении, уголовное дело возбуждено по факту получения взятки в особо крупном размере от генерального директора ООО «РНГС» через посредника.

Дзен
Лента новостей