На Дону загорелся дом из-за проблем с электропроводкой

На Дону загорелся дом из-за проблем с электропроводкой
Фото: ГУ МЧС России по Ростовской области ©

Ростовская область, 27 марта 2025. DON24.RU. В Матвеевом Кургане вспыхнул пожар из-за аварийного режима работы электропроводки. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Ростовской области в своем телеграм-канале.

ЧП произошло на ул. Октябрьской, когда хозяин дома спал. Огонь вспыхнул в пристройке, а затем перекинулся на частный дом. К счастью, мужчина проснулся из-за резкого запаха дыма и выбрался через окно.

Возгорание на 30 кв. м ликвидировали шесть огнеборцев с помощью двух единиц техники МЧС России.

Ранее сообщалось, что в Шахтах школьники своими силами ликвидировали пожар.

Дзен

До 3000 «квадратов» увеличилась площадь пожара на складе ГСМ в Мясниковском районе

Ростовская область, 23 марта 2026, DON24.RU. До 3000 «квадратов» увеличилась площадь пожара на складе ГСМ в Мясниковском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.

«Пожар локализован на площади 3000 кв. м. Информации о пострадавших не поступало», – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.

Напомним, сигнал о пожаре по адресу: ул. Транспортная, 10, поступил в 11:15. Сообщалось, что огонь охватил три здания. По последним данным, группировка сил и средств на месте пожара увеличена и составляет около 90 человек и 29 единиц техники.

Дзен
Лента новостей