На Дону в массовом ДТП пострадали три человека

На Дону в массовом ДТП пострадали три человека
Фото: ГАИ РО ©

Ростовская область, 14 июня 2025. DON24.RU. На 11 км + 500 м автодороги Азов – Староминская произошло ДТП с участием четырех автомобилей, три человека были доставлены в медучреждение с травмами. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ростовской области.

Авария произошла сегодня днем. По данным источника, КамАЗ в составе полуприцепа «Карголайн» не выбрал безопасную скорость и врезался в впереди движущийся Volkswagen Tiguan. Последний по инерции врезался в BMW 320, а тот, в свою очередь, допустил столкновение с автомобилем Toyota.

«В результате ДТП водитель автомобиля Volkswagen Tiguan 1955 года рождения и пассажиры 1950 и 1974 года рождения получили травмы и доставлены в медицинское учреждение», – пишет источник.

Правоохранители устанавливают детали аварии.

Дзен

Игра в заброшке закончилась больницей: в Ростове подростки получили ожоги из-за баловства с огнем

Игра в заброшке закончилась больницей: в Ростове подростки получили ожоги из-за баловства с огнем
Фото: ГУ МЧС России по Ростовской области ©

Ростовская область, 16 марта 2026, DON24.RU. В Ростове-на-Дону двое подростков 14 и 15 лет получили ожоги при пожаре в заброшенном здании. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области.

Пострадавших доставили в больницу.

«ЧП произошло в трехэтажном заброшенном здании на проспекте Театральном. Возгорание на 40 «квадратах» потушили 16 огнеборцев МЧС России с помощью четырех спецмашин», – пишут в источнике.

Дознаватель МЧС установил, что причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Ранее сообщалось, что за минувшую неделю донские пожарные спасли 29 человек.

Дзен
Лента новостей