На Дону в ДТП с грузовым тягачом пострадал водитель легковушки

Ростовская область, 7 апреля 2025. DON24.RU. На Дону в ДТП с грузовым тягачом пострадал водитель легковушки. Об этом сообщили в управлении Госавтоинспекции Ростовской области, уточнив, что авария произошла сегодня днем на 91 км + 80 м автодороги Ростов – Семикаракорск – Волгодонск.

По данным источника, водитель «Лады Гранты» не выдержал необходимый боковой интервал и совершил столкновение с грузовым тягачом DAF 95 с полуприцепом.

«В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Лада Гранта» 1956 года рождения. Он был госпитализирован», – пишет источник.

Полицейские устанавливают детали аварии.

Ранее в Ростовской области несовершеннолетний водитель питбайка попал в ДТП.

Дзен

В Ростовской области пятый день ищут 18-летнего парня

В Ростовской области пятый день ищут 18-летнего парня
Фото: поисковый отряд «ЛизаАлерт» Ростовской области ©

Ростовская область, 20 января 2026, DON24.RU. В поселке Орловском Ростовской области пятый день ищут 18-летнего Ивана Марченко. Об этом сообщили в поисковом отряде «ЛизаАлерт» Ростовской области.

По данным источника, местонахождение парня остается неизвестным с 16 января 2026 года. Его приметы: рост 178 см, нормальное телосложение, русые волосы и серые глаза.

В день пропажи на Иване были черная куртка, черная кофта, черные джинсы и черные кроссовки.

Любую информацию о его местонахождении просят сообщить по телефону горячей линии 8-800-700-54-52 или в «Службу-112». К помощи в поисках приглашаются добровольцы.

Дзен
Лента новостей