На Дону проверят информацию по факту кражи на кладбище в Шахтах нагробий

Ростовская область, 18 апреля 2025.DON24.RU. На Дону проверят информацию по факту кражи надгробий на кладбище в Шахтах, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

«Сотрудниками Управления МВД России по г. Шахты организована проверка по факту опубликованной в СМИ информации о том, что на территории кладбища неизвестные похитили надгробие», – пишет источник.

Устанавливаются лица, причастные к совершению правонарушения, а также выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будут приняты меры в соответствии с законодательством.

Дзен

На Дону за прошедшие сутки огнеборцы ликвидировали 12 техногенных пожаров

Ростовская область, 20 января 2026, DON24.RU. На Дону за сутки 19 января огнеборцы ликвидировали 12 техногенных пожаров, пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области.

Также сотрудники МЧС ликвидировали последствия четырех ДТП.

Выезжали 128 человек и 32 единицы техники.

Ранее сообщалось, что в Тацинском районе при пожаре погибла 47-летняя женщина.

Дзен
Лента новостей