На Дону пожарные дважды выезжали на тушение гаражей

На Дону пожарные дважды выезжали на тушение гаражей
Фото: МЧС Ростовской области ©

Ростовская область, 29 мая 2024. DON24.RU. В Ростовской области пожарные дважды выезжали на тушение гаражей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.

Уточняется, что один из них произошел в каменск-шахтинском в гаражном кооперативе на улице Степинь. Причина возгорания – неосторожное обращение с огнем.

«Прибывшие сотрудники МЧС России оперативно потушили пожар на 18 «квадратах», не дав огню уничтожить соседние гаражи», – уточнили в пресс-службе МЧС.

Другой пожар произошел в х. Рогожкино. Его причиной стало короткое замыкание.

«Хозяин дома в пер. Горького только собирался заменить ветхую проводку, но не успел. Гараж сгорел полностью», – рассказал источник.

Дзен

На севере Ростовской области отражают воздушную атаку

Ростовская область, 22 июня 2025. DON24.RU. Российские военные отражают воздушную атаку на севере Ростовской области. Об этом в своем телеграм-канале написал Юрий Слюсарь. 

В Миллеровском районе средствами ПВО с 18:00 до 18:30 отразили атаку БПЛА. 

«Пострадавших и разрушений на земле не зафиксировано», – добавил глава региона. 

Он попросил местных жителей соблюдать осторожность.

 

Дзен
Лента новостей