На Дону огнеборцы ликвидировали за сутки 13 техногенных пожаров

Ростовская область, 4 июня 2025. DON24.RU. На Дону огнеборцы ликвидировали за сутки 13 техногенных пожаров. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по. Ростовской области.

В регионе произошло девять возгораний сухой растительности и восемь дорожно-транспортных происшествий. Выезжали 288 специалистов и 72 единицы техники.

Региональное управление МЧС пишет, что во второй половине дня и вечером по области ожидается местами кратковременный дождь, гроза, в отдельных районах – сильный дождь, в остальной период будет без существенных осадков.

В большинстве районов сохраняется высокая пожароопасность (четвертого класса).

Дзен

В Ростове привлекли к ответственности 35-летнего дрифтера

В Ростове привлекли к ответственности 35-летнего дрифтера
Фото: Госавтоинспекция по Ростовской области ©

Ростовская область, 21 июня 2025. DON24.RU. В Ростове привлекли к ответственности 35-летнего дрифтера. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Ростовской области.

Сообщается, что мужчина, управляя красным автомобилем Toyota, совершал опасные маневры на участке с круговым движением по ул. Добровольского.

«На водителя составлены административные материалы по ч. 1 ст. 12.14 («Нарушение правил маневрирования») и по ч. 1 ст. 12.15 («Внесение изменений в конструкцию»)», – пишет источник.

Дзен
Лента новостей