На Дону на пожаре погиб 50-летний мужчина

На Дону на пожаре погиб 50-летний мужчина
Фото: ГУ МЧС России по Ростовской области ©

Ростовская область, 20 июня 2024. DON24.RU. В Орловском районе на пожаре погиб 50-летний мужчина. Он отравился едким дымом, сообщили в региональном управлении МЧС.

По предварительным данным, пожар возник из-за неосторожного обращения с огнем при курении.

«Сообщение о возгорании на ул. Октябрьской  в п. Волочаевском поступило вчера в 15:05. Огнем была охвачена пристройка частного дома», –  пишет источник.

Спасатели ликвидировали возгорание на 50 кв. м.

Дзен

На Дону в ДТП погиб 4-летний ребенок

Ростовская область, 20 апреля 2025. Сегодня днем на 4 км + 500 м дороги подъезда к хутору Семенкину от автодороги Ростов – Семикаракорск – Волгодонск в ДТП погиб ребенок. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

«Водитель 1999 г. р., управляя автомобилем ВАЗ-21102, по предварительным данным, не выбрала безопасную скорость движения, соответствующую конкретным дорожным условиям, в результате чего допустила съезд с дороги с последующим наездом на неподвижное препятствие (дерево)», – говорится в сообщении.

Уточняется, что водитель и двое малолетних пассажиров 2019 года рождения (шести лет) и 2023 года рождения (двух лет) получили ранения. Они доставлены в больницу.

В настоящее время тушат пожар в районе Соленого озера. Площадь достигла 500 кв. м.

Дзен
Лента новостей