На Дону из-за неосторожного обращения с огнем сгорели гаражи

На Дону из-за неосторожного обращения с огнем сгорели гаражи
Фото: ГУ МЧС России по Ростовской области ©

Ростовская область, 17 июня 2024. DON24.RU. В п. Красный сад Азовского района из-за неосторожного обращения с огнем произошел пожар на ул. Заводской. Пламя охватило 3 гаража на 110 кв. м. Пострадавших нет. Об этом сообщает телеграм-канал ГУ МЧС России по Ростовской области.

«Возгорание ликвидировали 8 сотрудников МЧС России, 3 единицы техники»,  пишет источник.

Кроме того, в Азове из-за удара молнии произошло возгорание в гаражном кооперативе на ул. Инзенской. Огнеборцы оперативно потушили пожар на 20 кв. м.

Дзен

Водитель «Мицубиси» погиб в Ростовской области

Ростовская область, 22 апреля 2025. DON24.RU. Один человек погиб в результате автоаварии в Ростовской области, информирует региональное управление Госавтоинспекции.

Инцидент случился сегодня в 16:13 на 93-м км автодороги Морозовск – Цимлянск – Волгодонск.

«Водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем Mitsubishi Galant, по предварительным данным, выбрал небезопасную скорость для конкретных условий движения, в результате чего допустил наезд на препятствие – металлический колесоотбойный брус. Водитель автомобиля скончался на месте», – пояснили в ведомстве.

Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.

Дзен
Лента новостей