На Дону в отдел полиции доставили мужчину, который публично демонстрировал нацистскую символику в общедомовом чате
Ростовская область, 15 января 2026, DON24.RU. Во время мониторинга сети Интернет сотрудники полиции выявили публикацию, в которой были сведения о противоправной деятельности одного из пользователей соцсетей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.
«Правоохранителями установлено, что в процессе переписки в общедомовом чате в одном из мессенджеров мужчина публично демонстрировал нацистскую символику», – пишут в источнике.
Полицейские установили личность правонарушителя. Его доставили в территориальный отдел полиции, где он дал признательные показания.
В отношении мужчины составлен административный протокол по части 1 статьи 20.3 КоАП РФ «Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики».
Ранее сообщалось, что в Аксайском районе сотрудники полиции выявили нарушения миграционного законодательства.

