Может находиться на Дону: в Ростовской области ищут пропавшего мужчину из Липецка
Ростовская область, 31 июля 2021. DON24.RU. Пропавшего жителя Липецкой области ищут на территории донского региона, сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт Юг».
Сергей Фролов 1976 года рождения перестал выходить на связь с близкими 19 июля. Мужчина ростом 180 см, среднего телосложения, у него русые волосы и голубые глаза.
В день пропажи на нем были серая футболка с воротником, темные джинсы и черные сандалии. При себе у мужчины была серая сумка.
«Просим сообщить любую информацию по телефонам горячей линии: 8-800-700-54-52, или 112», – говорится в тексте поисковиков.
Также вчера появилось сообщение о том, что в Ростовской области без вести пропал молодой мужчина.
В двух районах Ростовской области отразили воздушную атаку
Ростовская область, 18 января 2026, DON24.RU. Минувшей ночью в Милютинском районе и Каменске-Шахтинском отразили воздушную атаку. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
«Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться. Беспилотная опасность сохраняется. Будьте бдительны!» – написал глава региона в своем телеграм-канале.
Ранее сообщалось, что в Ростове жителям пострадавшего от атаки БПЛА дома предложили перевести детей в другие школы и сады.


