Минобороны РФ сообщило об уничтожении 9 вражеских дронов над Ростовской областью
Ростовская область, 20 марта 2025. DON24.RU. В ночь с 19 на 20 марта над территорией Ростовской области дежурные средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили девять украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Ранее врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил об отраженной атаке дронов в Тарасовском и Миллеровском районах. По данным дежурных служб, никто не пострадал, нарушений на земле не зафиксировано.
Всего за ночь над территорией РФ уничтожено 132 БПЛА.
Ранее донские кадеты встретились с участниками СВО.
На Дону задержали подозреваемого в серии угонов автомобилей
Ростовская область, 8 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове задержали 20-летнего подозреваемого в серии угонов автомобилей. Об этом сообщидли в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
Как установили полицейские, мужчина, обнаружив на улице открытый автомобиль ВАЗ-21011, завел его с помощью отвертки и катался по городу. После он оставил машину и скрылся. Фигурант задержан, а машина возвращена владельцу.
Правоохранители установили причастность молодого человека к еще двум аналогичным преступлениям.
«В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», – информирует источник.



