Мебель на дороге в Шахтах: полиция наказала всех участников необычного флешмоба

Ростовская область, 3 августа 2026, DON24.RU. Сотрудники полиции завершили проверку по факту видеозаписи, на которой зафиксировано, как группа граждан перекрыла проезжую часть на улице Ленинской в Шахтах, разместив на дороге мебель и создав помехи для движения транспорта. Все участники инцидента установлены и привлечены к ответственности, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

«В отношении нарушителей составлено 10 административных протоколов по ч. 1 ст. 12.30 КоАП РФ. Кроме того, привлечены к ответственности родители несовершеннолетних участников по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ», – информирует источник.

Сотрудники управления по вопросам миграции провели проверку соблюдения паспортного режима – нарушений миграционного законодательства не выявлено.

Дзен
Лента новостей