МЧС: пожар на заводе «Ростсельмаш» потушен

Ростовская область, 11 июня 2023. DON24.RU. Пожарные расчеты МЧС потушили пожар на территории завода «Ростсельмаш», сообщили в пресс-службе управления МЧС по Ростовской области.

«Открытое горение ликвидировано в 12:41», – уточнили в ведомстве.

С огнем боролись 36 человек, было задействовано 11 единиц техники.

По предварительным данным, горели покрышки. Информация о пострадавших не поступала.

Дзен

В Батайске ввели режим повышенной готовности из-за непогоды

Ростовская область, 22 января 2026, DON24.RU. В Батайске ввели режим повышенной готовности из-за непогоды. Соответствующее постановление подписал глава города Валентин Кукин.

«С 18:00 22 января до 08:00 26 января городские службы будут работать в усиленном режиме. По прогнозу – мокрый снег и дождь, местами метель, гололед, налипание мокрого снега на провода и деревья, порывы ветра до 15–18 м/с. При такой нагрузке возрастает риск аварий на сетях и осложнений на дорогах», – написал Кукин в своем телеграм-канале.

В режим готовности приведены коммунальные службы города, подрядчики и оперативные дежурные. Жителей просят быть внимательнее, в случае возникновения опасности незамедлительно звонить в «Службу-112».

Дзен
Лента новостей