Мать привлекли к ответственности: в Шахтах отчим издевался над ребенком и записывал на видео

Ростовская область, 12 февраля 2024. DON24.RU. Жительницу Шахт привлекли к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей: ее сожитель грубо обращался с маленьким ребенком. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Информация о грубом обращении с ребенком поступила 10 февраля около 16:00. Полицейские предварительно установили, что 25-летняя местная жительница оставила свою дочь с сожителем. Мужчина толкал маленькую девочку и разговаривал на повышенных тонах, при этом фиксируя свои действия на камеру.

Как сообщает источник, мать привлекли к ответственности, организована проверка в отношении мужчины. Информацию также передали в органы опеки и следователям.

Дзен

В центре Ростова произошло массовое ДТП с мотоциклом

В центре Ростова произошло массовое ДТП с мотоциклом
Фото: управление Госавтоинспекции по Ростовской области ©

Ростовская область, 12 июня 2025. DON24.RU. В центре Ростова-на-Дону в ДТП попали несколько автомобилей и мотоцикл. Об этом сообщили в Госавтоинспекции.

Авария произошла в районе дома № 57 на улице Пушкинской около полуночи. Водитель за рулем Haval Jolion на красный свет выехал на регулируемый перекресток и врезался в мотоцикл Harley-Davidson. Его отбросило на затормозивший автомобиль Hyundai Solaris, а осколки повредили припаркованную Mazda 6.

В результате водитель мотоцикла получил травмы. Он отказался проходить освидетельствование на алкогольное опьянение и был привлечен к административной ответственности по ст. 12.26, ч. 1 КоАП РФ.

Дзен
Лента новостей