Мальчик 12 лет пострадал при ДТП в Ростове-на-Дону

Мальчик 12 лет пострадал при ДТП в Ростове-на-Дону
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области ©

Ростовская область, 06 ноября 2022. DON24.RU. Мальчик 12 лет пострадал при столкновении «Нивы» и Mercedes в донской столице.

ДТП произошло 5 ноября в 16:45 в районе дома № 103/2 на ул. Днепропетровской, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области.

«Водитель 1977 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ «НИВА», двигался по ул. Светлой в сторону ул. Днепропетровской, не предоставил преимущество в движении «помеха с права». Столкнулся с Mercedes, который двигался по ул. Днепропетровской со стороны ул. Малахитовой», – сообщили в ведомстве.

За рулем иномарки был водитель 1986 года рождения. В результате ДТП пострадал пассажир 2010 года рождения автомобиля ВАЗ.

Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области

Дзен

В четырех районах Ростовской области уничтожили беспилотники

Ростовская область, 22 марта 2026, DON24.RU. Минувшей ночью атаку БПЛА отразили в четырех районах Ростовской области – Тарасовском, Кашарском, Милютинском и Родионово-Несветайском. Об этом сообщил губернатор Юрий Слюсарь. 

«Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала. Будет уточняться. В настоящий момент беспилотная опасность сохраняется», – добавил он. 

Глава региона призвал дончан соблюдать осторожность. 

 

Дзен
Лента новостей