Магия: в Ростове у женщины с карты украли деньги, не прикасаясь к ней
Ростовская область, 14 февраля 2020. DON24.RU. В Ростове-на-Дону полиция задержала 35-летнюю местную жительницу, подозреваемую в краже денег с чужой банковской карты. В пресс-службе регионального главка МВД пояснили, что за помощью к правоохранителям обратилась женщина, рассказавшая, что с ее счета пропали деньги.
Как установили стражи правопорядка, потерпевшая снимала деньги с карты в банкомате, используя бесконтактный способ. Сняв нужную сумму, она забыла завершить операцию и ушла. Злоумышленница решила воспользоваться этим и украла с карты 25 000 рублей, которые потратила к моменту задержания на личные нужды.
В отношении задержанной возбудили дело по пункту «г» части 3 статьи 158 УК РФ «Кража с банковского счета». Она находится под подпиской о невыезде.

Ответить