Лобовое столкновение: В Ростове произошло ДТП с участием трех иномарок
Ростовская область, 23 декабря 2023. DON24.RU. В Ростове на улице Пойменная, вечером 22 декабря, произошло ДТП с участием трех иномарок, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД России по Ростовской области.
По предварительным данным, водитель за рулем Suzuki не справился с управлением и выехал на «встречку», где столкнулся с автомобилем Hyundai Elantra и Hyundai Solaris.
«В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Suzuki, водитель автомобиля Hyundai Elantra доставлены в медицинское учреждение. Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего», - сообщили в ведомстве.
Фото: отдел пропаганды УГИБДД России по Ростовской области
Приговорили к 12 годам: ростовчанин передавал украинской разведке информацию о предприятии ОПК
Ростовская область, 18 февраля 2025. DON24.RU. Ростовский областной суд приговорил жителя донской столицы, работающего на предприятии оборонно-промышленного комплекса (ОПК), к 12 годам тюремного заключения за государственную измену – сотрудничество с украинской разведкой. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ по Ростовской области.
«Установлено, что инженер-конструктор одного из предприятий оборонно-промышленного комплекса Ростова-на-Дону в период с февраля 2023 года по апрель 2023 года в ходе переписки в интернет-мессенджерах с сотрудником ГУР МО Украины передавал ему информацию о предприятии ОПК», – пишет источник.
Кроме того, обвиняемый выполнял задания украинской спецслужбы. Раскрытая им информация могла быть использована против безопасности Российской Федерации и предприятия.
Срок мужчина будет отбывать в колонии строгого режима.
Ранее сообщалось, что в Ростове пятерых украинских террористов осудили за участие в боевых действиях в ДНР.