Летел на красный: в Азове водитель Mercedes сбил женщину с коляской

Ростов-на-Дону, 17 сентября 2019. DON24.RU. В Азове легковушка сбила женщину с коляской. ДТП произошло вчера вечером в Черноморском переулке, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Около 20:10 в районе дома № 68 46-летний водитель Mercedes сбил переходившую дорогу женщину с коляской. По предварительным данным, автомобиль летел на красный.

В результате аварии 43-летняя женщина и ее годовалый ребенок получили травмы и были доставлены в больницу. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

В Ростове автомобиль сбил несовершеннолетнего

В Ростове автомобиль сбил несовершеннолетнего
Фото: ГАИ РО ©

Ростовская область, 30 января 2026, DON24.RU. В Ростове автомобиль сбил несовершеннолетнего в районе дома № 9 на улице Пушкинской. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области.

По предварительным данным, водитель автомобиля Suzuki наехал на несовершеннолетнего, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля.

«В результате ДТП пострадал пешеход 2009 года рождения», – информирует источник.

Полицейские устанавливают обстоятельства проиcшедшего.

Дзен
Лента новостей