Летел на красный – чуть не убил подростка: две иномарки врезались на бульваре Комарова в Ростове
Ростовская область, 6 октября 2023. DON24.RU. Сегодня утром, 6 октября, на перекрестке бульвара Комарова и улицы Добровольского врезались две иномарки.
Lexus мчал на красный свет и влетел в Mercedes-Benz. За рулем первой иномарки был водитель 1982 года рождения, второй – на год моложе.
«В результате ДТП пострадал 16-летний пассажир Mercedes-Benz», – рассказали в управлении ГИБДД донского главка.
Авария произошла в 08:34 в районе дома № 20в/9 на бульваре Комарова.
Более 7 лет получил дончанин за разбойное нападение на пожилую женщину
Ростовская область, 4 марта 2025. DON24.RU. Матвеево-Курганский районный суд приговорил местного жителя к 7 годам 4 месяцам за разбойное нападение на пожилую женщину. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области.
По данным источника, в декабре 2023 года мужчина проник ночью в дом к 86-летней женщине, проживающей в селе Ряженом. Он нанес хозяйке множественные удары и похитил 20 тысяч рублей.
«Он признан виновным по ч. 3 ст. 162 УК РФ («Разбой»)», – пишет источник.
Ранее в Ростове парня и двух несовершеннолетних заключили под стражу за избиение бомжа.