Кусты и пакеты: дома у жителя Чертковского района нашли 6,5 кг марихуаны

Фото: ГУ МВД России по Ростовской области ©

Ростовская область, 21 декабря 2021. DON24.RU. В Чертковском районе за незаконное хранение наркотиков арестовали 49-летнего местного жителя, сообщает ГУ МВД России по Ростовской области.

При обыске дома у подозреваемого полицейские нашли полиэтиленовые пакеты с измельченным веществом и семь кустов конопли. Исследование показало, что по месту жительства мужчина хранил около 6,5 кг каннабиса, или марихуаны. Полиции он рассказал, что вещество хранилось для личного употребления.

«В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного часть 2 статьи 228 УК РФ. Ему избрана мера пресечения в порядке статьи 91 УПК РФ», – говорится в сообщении.

В конце прошлой недели в Ростове поймали закладчика «солей».

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей