Из-за ссоры со знакомой: на Дону осудили женщину за убийство

Ростовская область, 14 марта 2025. DON24.RU. Неклиновский районный суд признал виновной 52-летнюю местную жительницу в убийстве. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области в своем телеграм-канале.

В суде установлено, что в августе 2024 года женщина находилась в доме своей знакомой, расположенном на улице Солнечной в селе Новобессергеневка, приятельницы вместе распивали алкоголь.

«Из-за возникшей ссоры злоумышленница нанесла хозяйке дома шесть ударов ножом в область шеи. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия», – пишут в источнике.

Суд приговорил местную жительницу к 12 годам исправительной колонии общего режима. Также ей дополнительно назначили наказание в виде ограничения свободы на 1 год.

Приговор в законную силу не вступил.

Ранее сообщалось, что Азовский городской суд признал виновным 25-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья за попытку сбыть наркотики.

Дзен

В Ростове час тушили пожар в жилом частном доме

Ростовская область, 21 января 2026, DON24.RU. В Ростове час тушили пожар в жилом частном доме на Константиновской, 8. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.

«Сообщение о пожаре поступило в 19:49. Огонь ликвидировали в 20:49», – сообщили в пресс-службе.

Огнем было охвачено 49 кв. м. В тушении приняли участие 16 человек и пять единиц техники.

Дзен
Лента новостей