Из горящего дома в Батайске были спасены котенок и собака

Ростовская область, 9 июля 2024. DON24.RU. Из горящего дома в Батайске на улице Ворошилова, 11, были спасены котенок и собака. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.

Видео: пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области

Ранее СМИ сообщали о спасении хомяка, шиншиллы и нескольких котов.

Напомним, информация о возгорании жилого дома в Батайске поступила в ГУ МЧС России по Ростовской области в 12:52. Пожару был присвоен третий ранг. По последним данным, пожар локализовали на площади 700 кв. м.

Ранее сообщалось, что в тушении огня задействовано 80 специалистов и 26 единиц техники, а также пожарный поезд.

Желающие помочь погорельцам могут принести гуманитарную помощь по адресу: Ленина, 4, территория МБУ «Защита».

В Аксае сплит-система не вынесла жары и вспыхнула
Читайте также:
В Аксае сплит-система не вынесла жары и вспыхнула
09.07.2024

Дзен

В Красном Сулине автомобилист сбил мальчика

В Красном Сулине автомобилист сбил мальчика
Фото: управление Госавтоинспекции по Ростовской области ©

Ростовская область, 19 апреля 2025. DON24.RU. Сегодня в Красном Сулине на ул. Вокзальной автомобиль сбил мальчика, сообщает региональное управлении Госавтоинспекции. 

Ребенок 2015 года рождения перебегал дорогу в неположенном месте. Водитель 1999 года рождения за рулем автомобиля Hyundai допустил наезд на него.

Мальчика с травмами госпитализировали. Полиция устанавливает обстоятельства случившегося.

Дзен
Лента новостей