Ищут свидетелей ДТП: из ростовского автобуса на ходу выпала женщина
Ростовская область, 18 июня 2024. DON24.RU. В Ростове полицейские ищут свидетелей ДТП, в котором женщина выпала из автобуса. Об этом сообщает пресс-служба управления Госавтоинспекции России по Ростовской области.
Инцидент произошел 13 июня в 16:10 в районе дома 10/3 по ул. 50 лет РСМ. По предварительным данным, водитель автобуса № 18 во время движения «допустил падение пассажира из салона автобуса на проезжую часть». Ситуация произошла из-за самовольного открывания двери.
В результате ДТП пострадала женщина 1976 года рождения.
«Госавтоинспекция г. Ростова-на-Дону просит граждан оказать содействие в установлении всех обстоятельств указанного ДТП. Если вы стали очевидцем, позвоните по телефону 8 (863) 249 42 77 или обратитесь по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Изыскательский, 4/9», – сообщили в ведомстве.
Ранее мы писали, что глава Следкома России Александр Бастрыкин потребовал доложить о ходе расследования уголовного дела по факту ДТП в Ростове. Сообщалось, что в мае этого года 10-летняя девочка выпала на проезжую часть из-за открывшихся дверей автобуса и погибла.
Внедорожник с туристами из Ростовской области перевернулся в горах Карачаево-Черкесии
Ростовская область, 15 июля 2025. DON24.RU. Туристы из Ростовской области пострадали при ДТП в горах Карачаево-Черкесии. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.
По данным ведомства, семь жителей Волгодонска передвигались на внедорожнике по Мухинскому ущелью. В горных условиях автомобиль перевернулся.
«Прибывшие на место происшествия спасатели МЧС России транспортировали пять человек до медицинского учреждения», – пишет источник.
Уточняется, что туристы не регистрировали свой маршрут в МЧС России.
Видео: телеграм-канал ГУ МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике
Ранее сообщалось, что за сутки донские пожарные потушили 35 возгораний и спасли двух человек.