Иномарка сбила школьника, идущего по правилам по поселковой дороге в Двуречье
Ростовская область, 3 октября 2023. DON24.RU. В Кагальницком районе накануне вечером, 2 октября, Kia Rio едва не убила школьника. Авария произошла в поселке Двуречье в 18:30.
Мальчик шел по улице Советской по самому краю дороги навстречу транспорту, как того требуют правила дорожного движения.
У дома № 16 его сбил встречный автомобиль. За рулем находился водитель 1978 года рождения.
«В результате ДТП пешеход 2009 года рождения получил травмы и был доставлен в больницу», – рассказали в управлении ГИБДД донского главка.
В Ростове привлекли к ответственности 35-летнего дрифтера
Ростовская область, 21 июня 2025. DON24.RU. В Ростове привлекли к ответственности 35-летнего дрифтера. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Ростовской области.
Сообщается, что мужчина, управляя красным автомобилем Toyota, совершал опасные маневры на участке с круговым движением по ул. Добровольского.
«На водителя составлены административные материалы по ч. 1 ст. 12.14 («Нарушение правил маневрирования») и по ч. 1 ст. 12.15 («Внесение изменений в конструкцию»)», – пишет источник.