Грузовик и отечественная легковушка столкнулись на дороге Суровикино – Цимлянск

Ростовская область, 31 июля 2024. DON24.RU. Водитель отечественного автомобиля пострадал в ДТП в Цимлянском районе во второй половине дня 30 июля. Об этом сообщает управление Госавтоинспекции по Ростовской области.

Авария произошла в 16:40 на 26-м км дороги Суровикино – Цимлянск. Водитель 2006 года рождения на ВАЗ-211440 при выезде на нерегулируемый перекресток со второстепенной дороги не пропустил едущий по ней ИПВ-673. Грузовиком управлял мужчина 1976 года рождения. Машины столкнулись. Автомобилиста из ВАЗа доставили в больницу.

Ранее в Ростове два человека получили травмы при столкновении иномарки и отечественной легковушки.

Дзен

В центре Ростова произошло массовое ДТП с мотоциклом

В центре Ростова произошло массовое ДТП с мотоциклом
Фото: управление Госавтоинспекции по Ростовской области ©

Ростовская область, 12 июня 2025. DON24.RU. В центре Ростова-на-Дону в ДТП попали несколько автомобилей и мотоцикл. Об этом сообщили в Госавтоинспекции.

Авария произошла в районе дома № 57 на улице Пушкинской около полуночи. Водитель за рулем Haval Jolion на красный свет выехал на регулируемый перекресток и врезался в мотоцикл Harley-Davidson. Его отбросило на затормозивший автомобиль Hyundai Solaris, а осколки повредили припаркованную Mazda 6.

В результате водитель мотоцикла получил травмы. Он отказался проходить освидетельствование на алкогольное опьянение и был привлечен к административной ответственности по ст. 12.26, ч. 1 КоАП РФ.

Дзен
Лента новостей