Грозил расправой: в Ростове мужчина облил бензином сотрудника АЗС

Ростов-на-Дону, 12 сентября 2019. DON24.RU. В Ростове мужчина облил бензином сотрудника АЗС. Инцидент произошел на автозаправочной станции в Первомайском районе города, сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Ростовской области.

Сообщается, что мужчина вел себя неадекватно, выражался нецензурной бранью и грозился расправой, после чего выхватил заправочный шланг и стал обливать бензином работника станции. Кассир нажал «тревожную» кнопку.

Прибывшие на место сотрудники городского подразделения вневедомственной охраны задержали злоумышленника и передали его полицейским.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей