Горело 200 кв. м: на Дону потушили пожар в конноспортивной школе

Ростов-на-Дону, 2 сентября 2019. DON24.RU. Пожар в детской конноспортивной школе потушили донские огнеборцы в городе Константиновске, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области.

О возгорании спасателям сообщили в 17:22. На место немедленно отправились 16 человек личного состава на четырех спецмашинах. Пламя охватило 200 кв. м. В 18:09 сотрудникам ведомства удалось остановить его распространение. В 18:40 пожар ликвидировали.

Никто из людей и животных не пострадал. Причины возгорания устанавливаются.

Напомним, сегодня в Ростове горел обувной цех.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей